Das Büro

Alexander
Dorn

Dipl.-Ing. (FH) Architekt BIAV – Dipl.-Ing. Innenarchitekt
Sachverständiger u. Fachplaner vorb. Brandschutz Dorn@daigmbh.de

Julian
Kretner

M.A. (Ing.) Architekt J.Kretner@daigmbh.de

Dr. Andrea
Rygol-Dorn

Schwerpunkt Verwaltung und Recht a.rygol-dorn@daigmbh.DE

Tijen
Talaz

Dipl.-Ing. Univ. Architektin
Energieberaterin f. Wohn- und Nichtwohngebäude t.talaz@daigmbh.de

Maximilian Koenigsbeck

Staatlich geprüfter Bautechniker
Fachbauleiter Vorbeug. Baulicher Brandschutz M.Koenigsbeck@daigmbh.de

Sergej
Bura

M.A. Architektur s.bura@daigmbh

Brigitte Krieger

Freie Mitarbeiterin DAI
M.A. Architektur

Alexander Preywisch

B.Sc. Bauingenieurwesen a.preywisch@daigmbh.de

Pino
Heye

Freier Mitarbeiter DAI
B.A. Architektur

Julia
Dorn

Freie Mitarbeiterin DAI
B.A. Architektur
Scroll to Top