Das Büro

Alexander
Dorn

Dipl.-Ing. (FH) Architekt BIAV – Dipl.-Ing. Innenarchitekt
Sachverständiger u. Fachplaner vorb. Brandschutz Dorn@daigmbh.de

Julian
Kretner

M.A. (Ing.) Architekt J.Kretner@daigmbh.de

Dr. Andrea
Rygol-Dorn

Schwerpunkt Verwaltung und Recht a.rygol-dorn@daigmbh.DE

Tijen Talaz

Dipl.-Ing. Univ. Architektin
Sachverständige für vorbeugenden Brandschutz (EIPOS)
Energieberaterin f. Wohn- und Nichtwohngebäude t.talaz@daigmbh.de

Miriam Swoboda

Dipl.-Ing. (Univ.) Architektin
m.swoboda@daigmbh.de

Kilian Käppeler

B.Eng. Gebäudehülle
k.kaeppeler@daigmbh.de

Sergej
Bura

M.A. Architektur s.bura@daigmbh

Birgit Osterwald-Danhuber

Teamassistenz DAI
b.osterwald-danhuber@daigmbh.de

Alexander Preywisch

B.Sc. Bauingenieurwesen a.preywisch@daigmbh.de

Nozomi Shimizu

Praktikantin DAI
M.A. Architektur

Julia
Dorn

Freie Mitarbeiterin DAI
B.A. Architektur
Scroll to Top